уже головой об стену убиться хочется.Не нравлюсь я своим детям и все тут!(((успокаивает папа,потому что меня они не воспринимают. Может молодая я еще,тем более для двойни. Оставаться с ними одной не получается,не могу успокоить их. Нормальную няню найти не могу,или оочень дорого или ооочень сомнительно.Не получается у меня быть хорошей мамой(((((