Поделитесь мамочки! Как вы своих двойняшек укладываете спать вместе? И днём и ночью. Укачиваете или они у вас сами засыпают?По очереди или вместе? я имею ввиду малышей совсем.
Поделитесь мамочки! Как вы своих двойняшек укладываете спать вместе? И днём и ночью. Укачиваете или они у вас сами засыпают?По очереди или вместе? я имею ввиду малышей совсем.