Помогите идеями кто может, а также контактами шариков - тортов- фотографов, день рождения 8 мая.. хотела в кафе но что - то уж оочень дорого все
О, мы с вами в один день рождены, у меня все готово уже, шариков 10 гелевых надую, единичка готова, торт заказан, будем дома, дома проще с годовасиком. Мы недавно с ней в кафе ходили, замучились, с ребенком неудобно, мы тллко только ходить начали, приходиться за ней попятам ходить, дома однозначно спокойнее.
0
05.05.2015
Ответить
Юляш, самые крутые шары заказывали тут: http://monfetti.ru/
Они у нас больше мес продержались))
0
05.05.2015
Ответить
Здравствуйте!
Хочу предложить свои услуги по фотосъемке. Цена приемлемая (6000р. два часа съемки). Если устроит, напишу подробности в личку.
Хочу предложить свои услуги по фотосъемке. Цена приемлемая (6000р. два часа съемки). Если устроит, напишу подробности в личку.
0
04.05.2015
Ответить