Девчонки доброго утречка🌹
Поделитесь пжл опытом,может у кого то была молочница на ранних сроках беременности,как признак.Читала что такое возможно.Вчера меня посетила эта гадость,не сильно,зуда нет.Не было с момента предыдущей беременности,но она у меня была где-то в середине беременности.За ответы заранее благодарочка))И хорошего Вам денечка💚😊💐🌈