Читающим привет)Писать много,постараюсь кратко...Пол года назад была ВБ,удалили левую трубу,цыкл гуляющий от 29-33 дней.
Сегодня 47 ДЦ,ХЗ когда была О,в четверг
была на УЗИ, беременности не видно....овуляция была в левом яичнике,жёлтое тело 32мм,узистка сказала киста небольшого размера, эндометрий 12,7мм,БТ раньше не измеряла,меряю последние 2 недели была 36.8-36.9,сегодня 36.6,тест три дня назад показал призрак,на следующий день пусто...
Результат ХГЧ только завтра.
Вчера очень тянуло и покалывало с левой стороны,уже недели полторы очееень часто бегаю в туалет,немного налилась грудь...
Блин я скоро свихнусь уже....