Я выбираю жить в кайф Жизненно))) Кривой Рог Всё....приплыли..... Привет всем)Была сегодня на УЗИ,7ДЦ,сука..... поликистоз....ну как так.... Руки опустились....К врачу только в субботу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эндометрий и жёлтое тело.... Когда сдавать на гормоны? Похожие записи Всё....приплыли..... Приплыли .... Приплыли... Приплыли! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027