Девочки, SOS!!! Уже вроде определились, что берем перегу gt3 2 в 1. И все никак не успокоюсь...Подскажите, плиииз, по поводу вот этих коляснов...как они для зимы, родиться планируем в октябре, и вообще...ну и по переге тоже, кто пользовался. Фото под кат... 
Quinny Speedi SX Pack, 2 в 1

Mountain Buggy Swift "2 в 1" EVO

Ну и Peg-Perego GT3 + люлька Navetta Xl
