Я нервная. Очень. Прям сижу и плачу сейчас. 
Мы очень долго хотели детей - 6 лет. Случилось счастье - родился наш сыночек. Но в последнее время я готова рыдать постоянно. Возможно недосыпы сказываются и хроническая усталость. Мой малыш часто истерит, орет так, что все соседи слышат, наверно. я идеалистка, а тут у меня что-то не получается. Срываюсь на мужа, ладно он терпит пока. Вообще собою недовольна. Смотрю на себя в зеркало и не нравлюсь. Худая как дистрофик, хотя ем все подряд. Я всегда была худая, но за последние пару лет я набрала немного, округлилась, женственная стала, а тут резко прям скинула и опять как подросток. И каждый при встрече мне так и норовит сказать: а ты похудела! А то я, блин, незнаю! Злая. И незнаю как успокоится. Может мне к врачу пора? Я понимала, что будет непросто. Но этот переход из одной жизни, где работа, люди, друзья в другую, где каждый день одинаковый для меня пока очень сложно переживается. Короче, накопилось. Скажите мне что-нибудь позитивное, или поругайте, или просто поддержите!
Все! Я успокоилась! Взяла себя в руки! Большое спасибо всем за поддержку и советы! Мне просто надо было выплакаться и выговориться. Стало легче. Буду работать над собой.