На детской площадке только о нем и разговоры. Оно понятно, распределение ж было) и какая-то даже паника немного охватила и меня. Вот что значит мнение толпы))) у нас тут зачислили очень много детей кому в конце лета или чуть раньше будет 2. И все с таким рвением хотят в дет сад! А я вот не могу представить пока своего ребёнка там! Хотя может ближе к 2 смогу!
мне интересны ваши мнения - как вы считаете с какого возраста лучше отдавать? И есть связь, что чем раньше, тем больше/меньше болеют? Я знаю, что болеют все) вообще сама не собиралась и не хотела раньше 2,5 отдавать в сад, но большинство настроены на раннем возрасте! Может просто боятся места потерять?
Мама мальчика (1 год)
Казань