Войти
Анастасия Стрелябина
Иркутск, Россия
На сайте с 11.04.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Не проходите мимо!!! Нужна помощь!!!

Девочки! Кому не в тягость! Я сейчас сужусь с роддомом. Мне нужна поддержка от вас. Миленькие у кого такая же ситуация, прошу отозваться! 

Я считаю, что мой сыночек умер по вине врачей. Он родился на 42 неделе, крупный (4200) малышик не смог пережить гипоксию. Не приходя в сознание покинул нас на 11 сутки в реанимации. Полностью здоровый ребенок погиб из-за 3-ого обвития и несвоевременных действий врачей. 

Возможно, если наберется достаточно таких же несчастных мамочек как и я, мы вместе сможем доказать свою правоту и заставить врачей ответственно подходить к своим обязанностям!!!!

Ссылки о судебном деле:

http://versia.ru/regions/neva/2014/jan/16/smert_po_evrostandarty

http://www.tv100.ru/news/2-milliona-rublej-kompensaciya-za-smert-rebenka-89907/

2