Войти

Не проходите мимо!!! Нужна помощь!!!

Анастасия!Привет у меня точно токая же история я тоже сужусь,мои сынок родился 4200 кг 59 см,на вторые сутки впал кому было 3 кратное обвитие пуповины узел пуповины!!!я тоже хоте ла бы объединится в месте но я В Казахстане!вот прошло 5 месяцев сужусь это очень трудный процесс держитесь наидутся    люди кто поддержит многие дети гибнут по вине врачей но васнавном многие женщины молчат!Не судятся надо таких зверей которых даже не назавешь врачами их надо наказывать по полной программе!!!У нас нет справедливасти подкупают деньгами если все так будит дальше продолжаться то будит сома суд!!! Надо бить во все коло кола где же Справедливость! После рождения моего сына на 2 сутки тока положили в реанимацию и поняли что он плохо дышат когда он родился с обвитием 3 кратным тупые суки,тока так их надо давит и добавится справедливасть как дальше жить сколько жизни загубили твари!Вы правильно судитесь идите до конца пока не будит приговора у нас до 2 лет свободы есть такой закон 114 ст.не знаю как у вас но чего бы не стояла надо это жизнь наших дитеи  !Пусть таких людей бог накажет за наши слезы и страдания желаю им всего что мы пережили !!!Держитесь пишите помогу чем смогу и не оставляите это просто так!!! 

0
12.04.2014
ВБИ Рассказ "Первоисток"

Похожие записи