Привет читателям. Сегодня была пункция. Интересно, всем нравится этот момент когда проваливаешься в сон, во время анестезии??)))По мне так прикольно)))и когда просыпаешься и пытаешься че то сказать, но с мыслями собраться не удается))) наркоз походу хорошо переношу.
Взяли 9 клеток из них 7отличного качества. А у мужа сперма плохая сказала врач. У нас ЭКО+ИКСИ, надеемся на лучшее. Ничего не болит, не ноет, чувствую себя хорошо))) Ин ша Аллаh