Привет девочки! Опять назрел вопрос. На днях предстоит перенос моих крох. Можно ли (надо ли) пить достинекс после переноса?на данный момент пью дюфастон,ангиовит и утрожестан (вагинально). Уфф и заколебала я вас))но вы мне нужны♥♥Спасибо всем♥♥и всех хочушкам желаю заветных //
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Мне его назначили после пункции 1 т в течении 7 дней,для профилактики гиперы.Тоже боялась его пить,весь интернет перечитала)Но все нормально в итоге)Удачи вам!
0
20.03.2016
Ответить
планирую беременность
Москва
Если вы пьёте его от повышенного пролактина,то мне врач сказала отменить его сразу же,если хгч будет положительным
0
20.03.2016
Ответить
Москва
Мне назначали после пункции по 1/2 т. 2 раза в день , от гиперстимуляции. У вас гиперстимуляция или вероятность гиперстимуляции?
0
20.03.2016
Ответить