Войти
планирую беременность

Достинекс и ЭКО

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Мне его назначили после пункции 1 т в течении 7 дней,для профилактики гиперы.Тоже боялась его пить,весь интернет перечитала)Но все нормально в итоге)Удачи вам!
0
20.03.2016
планирую беременность Москва
Если вы пьёте его от повышенного пролактина,то мне врач сказала отменить его сразу же,если хгч будет положительным
0
20.03.2016
Москва
Мне назначали после пункции по 1/2 т. 2 раза в день , от гиперстимуляции. У вас гиперстимуляция или вероятность гиперстимуляции?
0
20.03.2016
Сегодня была пункция Перенос моих крох♥♥

Похожие записи