Уже который день хочу сесть и продолжить свой дневник,а все что то откладываю:то дети болеют и за компьютер не пускают,то дел накопиться.Девоньки,как же вы все успеваете???
Погода на улице налаживается,поэтому встал вопрос огорода,так как живем за городом.Что мне очень стало нравиться.Даже отдаленность от города не пугает.Спокойствие и свежий воздух ничего не заменит.Да и детям это гораздо полезнее.
Сижу пишу,а в бок все кто-то пинает.Кто-то,потому что не знаю пока пола своего пузожителя,узнаю пятого числа.Очень волнуюсь,в плане того что ДЕВОЧКУ хочу!!!!))))))Вот такие дела.
Всех с Майскими праздниками!