Иногда по вечерам долго не могу уснуть,сижу и слушаю,как пинается моя крошка.Такой восторг.Не припомню,чтоб предыдущий так активно давал о себе знать. В предвкушении проживаю ближайшие выходные.5 иду на УЗИ. Узнаю,сбудется ли мечта нашего папы,еще на одного я уже не решусь))))Так хочется папулю осчастливить дочкой!
Мой Артемка очень любит животик с малышом:засыпая просит его погладить,пощекотать)))Просыпается и опять:"Дай погладить животик" Прям и не не думала,что так все воспримет.В такие минуты такой блаженство ощущаю,прям и не передать словами.