Сегодня позвонили из ЖК,поинтересовались как самочувствие и предложили заехать за сухой смесью и соками,для дополнительного питания беременных.Честно,была очень удивлена.С первой беременностью такого не предлагали,только некоторые витамины,и то их часто не было.А что дают в ваших поликлиниках,дорогие ББ беременяшки))))?