Как я уже говорила,тут http://www.babyblog.ru/community/post/living/1809819,жк у нас оказалась довольно неплохой.На днях снова ходила к Г и меня снова загрузили)))) На этот раз выдали 2 компливита кальций д3, 2 калий йодид и упаковку элевита.Сказала спасибо и была очень довольна))))Купленные как раз закончились.