Сегодня наконецто-ки приобрела эти чудо витамины!
Купила сразу большую упаковку 100 штук, так как принимать будем вместе с мужем по назначению врача. Надеюсь на их положительный результат!
Только вот девочки, есть к Вам вопрос? Врач почему-то припесал принимать по одной таблетки на ночь? А почему на ночь, а не с утра? Я всегда почему-то думала, что витамины нужно принимать утром. Сразу в листочек не заглянула, поэтому и не спросила у врача. Есть такие, кто тоже принимает их на ночь? И в чем заключается особенность такого приема? Так же буду рада вашим отзывам о этих витаминах! Вот такого всем счастья!!! 
ВСЕМ СПАСИБО, КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО!