Я понимаю что уже Достала своими ноющими постами , но у меня раньше поясница ток побаливала , а сейчас.... Такая боль , что реветь хочется! Иногда ашь в полупопия отдает! От этих сильнючих болей и живот напрягается и тонус , от чего боль в тройне хуже! Лежи , не лежи , а боль то есть , то проходит... Но она просто нереально сильная!!! В первую беременность не было этого , да и тонуса не было... У кого тоже боли есть?! Или может были... Врач даже не обратил внимание на мои жалобы! И это при том , что я нормально питаюсь , пью витамины , анализы в норме!