С самого начала беременности были не приятные ощущения когда ходила в туалет писать! Но в последнее время стало больно совсем. Больно становится как пописаю... В области шва , яичниках... В общем весь низ живота ... Это точно не цестит! Ушь при нем явно не такие боли! В жк мне ничего не говорят по этому поводу , но не может ли быть это спайки или что?! Ощущение что мочевой отрывают!((( было ли у кого так?((
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 25 неделя
Москва