Девчонки , у меня 19-20 недель. С 16 неделе и по сегодняшнюю шов стал с 2.4 мм до 2 и с достаточным участком меньше 1мм. Болит там , ощущение что кипяток на кожу льют переодически. Делала узи на разных аппаратах на четырех и у четырех разных враче. В роддоме , в же и в платном центре. Сегодня поставили вердикт что шо чуть ли уже не трещит. В 12 недель шов был 7 мм толщиной. Пока лежу дома , врач сказала что в больнице прокесорят сразу и страшно. Сохраняли ли кого с таким швом от кс ?
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 24 неделя
Москва