Девочки! Кто с кс делал узи там?! У меня поставили расхождение шва! И в роддоме сразу будут прирывать беременность! Так как шов с 12 неделе был 7 мм и истончился до 1.7 на 19 неделе. Кладут во вторник в роддом. Но я хочу предварительно сделать ультразвуковое узи типо мрт и вдруг ошиблись