В общем срок 19 недель и у меня проблемы со швом от кс на матке. Был 7мм в 12 недель , а теперь 2.2 мм. Так вот сегодня в районе шва не приятные ощущения! То ли колит , то ли ощущение что болячку отрывают от ранки. Боли не постоянные , но частые. И не понятная чуть тупая боль по всей области. Не может ли это быть начало расползания шва?(( завтра на узи в 12 смотреть рубец. А на боль как тянутся связки не очень похоже