Девочки, ну сходила к врачу.
Узи все хорошо, ктг отлично. На кресле сказала готова шейка и два пальца уже пропускает. Сказала, что прогнозировать не может, могу в любой момент родить. Я переживаю, потому что врач уезжает уже на выходных и приедет только к 16 аккурат в пдр. А передавать меня другому врачу не очень хочет, говорит все обленились:) не хотят летом на стрёме сидеть. Уговаривает так приехать, говорит и эа сделают и мужа без проблем. Говорит все врачи хорошие, не переживай. Девочки с 2 пальцами какие перспективы?
