Приветик, девченки! Сегодня мы выдалась неспокойная ночь. Всё казалось, что рожаю. И даже сон приснился, что родила. Вчера было 4 вроде как схваточки такие сильные, секунд по 20, но не такие как при м. Не удивляйтесь, что я не понимаю, где что к третьим родам. Мальчиков мне стимулировали, поэтому я как в первый раз:)
дело в том, что у меня малая низко-низко копошится, прямо буром бурит, сплю то я давно плохо, где-то она мне поджала, боль прям мышцы болят. Пдр на 16. Я хочу дождаться своего врача, которая уехала на конференцию. Как раз 16 она и выходит на работу. Эхххх. А ещё мне надр в понедельник на маникюр, а с отросшим лаком рожать не пойду!!!
Мама двоих (10 лет, 6 лет), жду девочку, 42 неделя
Висагинас