этот пост будет больше с фотографиями :)
так как я давно не писала, а хочется написать много, то пост будет длинным
Девочки, приветик! Дочка насала сосать большой палец и никак не отговорить, соску не берёт никак. Мальчишки тоже не брали соску, но палец не сосали. Она даже во время кормления может повернуться и присасываться к пальцу. У кого есть опыт отучения? Спасибо!!
Девочки! 2015-06-16 в 10.20 родилась моя принцесса!!! Про роды позже, но все прошло быстро и легко!!! Врача дождались : ) да и вес 3878 и рост 51. 10/10 по Апгар :)
Приветик, девченки! Сегодня мы выдалась неспокойная ночь. Всё казалось, что рожаю. И даже сон приснился, что родила. Вчера было 4 вроде как схваточки такие сильные, секунд по 20, но не такие как при м. Не удивляйтесь, что я не понимаю, где что к третьим родам. Мальчиков мне стимулировали, поэтому я как в первый раз:)
Девочки, ну сходила к врачу.
Девочки, не знаю, кто тут считает себя сумасшедшей по поводу сколько одежды я накупила. Вчера поняла, что с ума сошла я. Не зная чем я думала, ну надеюсь всё относить успеем. Что-то заказывала на али (дооолго выбирала по отзывам), что-то в Англии. Тем, кто не любит много розового, советую не смотреть. Мея поймут только мамы двух и плюс мальчиков, голодные до бантиков., косичек, юбочек и розового мимими 
Ох девочки, я вообще лентяйка в этом плане, но надо хоть про покупочки написать, надеюсь и про беременность успею 

Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность
Подари мне маленькую дочку!
Знаешь, я ее уже люблю,
Даже если это маленькая точка…
Даже если это лишь росток,
Что во мне недавно зародился,
Я хочу, чтоб маленький цветок
Вырос, и однажды распустился!
Носик-пуговка и мягкий пух волос,
Нежный ротик, глазки-изумруды…
Знаешь, сколь б счастья ты принес,
Если б сотворил такое чудо!
Маленькие ручки, Боже мой,
Хочется потрогать каждый пальчик,
Подарить ей всю свою любовь,
Небо синее и белый одуванчик!
Маленькая девочка моя,
Нежный ангел, милое созданье,
Верю, что услышит Бог меня,
И подарит мне с тобой свиданье!
