Девчачий пост:)
Читать далее
Ну сегодня 7 месяцев и один денёк. Вес рост пока не знаем, вес думаю около 9. Визуально вроде как и стройнеть начинает, но перевязочки ещё есть сладенькие:)
Сегодня мы всей нашей семьёй ходили купаться в комплекс бассейнов.
Алисон в 6 месяцев и 6 дней первый раз попробывала кашу.
пишу просто для себя:)
19.12.2015 мы всей семьёй улетели в Германию, к родителям мужа.
Ну вот так и пролетело время незаметно :) сегодня моей самой любимой девочке 6 месяцев:) что имеем:
Девочки, нам 16 будет уже полгодика. Начали давать прикорм, пока только цветную капусту. А что пить давать можно? Какую воду? А соки в магазине для малышей как?
Мои мальчики, моя опора :)
Громко сказано, но что есть :)