Где проколоть уши Омске, чтоб действительно профессионалы работали с маленьким детьми?
Дочке 1,2 сейчас. Думаем проколоть уши. Рано или пора? Чем лучше иглой или пистолетом? Какие последствия? Расскажите как у вас всё прошло. В каком возрасте прокалывали. Выслушаю все за и против.
Чем старше мы становимся, тем больше требуем грудь по ночам!!!!!!! Ест каждые 2 часа ночью. Может днем не наедается?
Вот наше меню:
9.00-10.00 завтрак: каша + фруктовое пюре
12.00 грудь
14.00-14.30 обед: овощное пюре с добавлением мяса
17.00 грудь
19.00 кефир + печенька
21.00-22.00 грудь
и ночью каждые 1,5-2 часа
Нам 8,5 месяцев. Пора ли давать хлеб?
Сестра подарила йогуртницу clatronic ym 2299. а инструкции на русском нет. может кто знает как ей пользоваться?

Вчера у дочи потекли сопли, к вечеру поднялась температура 38, ночью кашель появился. Сегодня пришла врач, выписала свечи генферон, капли виброцил, аквалор, от кашля сироп проспан. Сказала, что горло красное, но от горла ничего не назначила в итоге. Если завтра лучше не станет, сказала, что надо пить антибиотики. Вопросы: нужен ли генферон? что от горла посоветуете? стоит ли пить уже на третий день антибиотики? ваши мнения.
Сколько прикорма, в частности овощей, должен съедать малыш в возрасте примерно 6 месяцев? Прикорм ввели в 5,5. Мы на ГВ.
Нам шестой месяц. Можно ли уже присаживать дочку? В коляске можно положение полусидя уже?
Начинаем прикорм. Девочки, даете ли вы открытую баночку с пюрешкой на второй день или каждый день новая баночка? Просто первые дни то совсем по ложечке кушать будет.
С какого возраста даете кефир и творог своим деткам?