Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Кемерово

Спасибо вам, дорогие ББшечки!

Мама двоих (23 года, 12 лет) Уфа
Молодец, Леночка, что так красиво написала...я тоже очень привязана к ББ и конкретно к вам с Марьяшечкой ... действительно очень грустно, что детки наши так быстро выросли!!! Каждая из нас-подружек дожидаемся Годовасия. ....и что? Куда потом!? Где мы все встретимся,кто не сможет покинуть ББ (и кто не окажется в Зачатии)!!!?????? Подружки вы мои....наши....а давайте продолжать дружить👭👭...? Прям грусть нахлынула! Марина в 5 дней реально очень красивый младенчик! !!
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Да, Жень, вот и мне вчера взгрустнулось перед сном)) Думаю, что многие все равно останутся здесь, просто каждый месяц скорее всего описывать никто не будет. Зато сколько достижений новых впереди! Так что будем продолжать следить за развитием наших деток, но только уже в сообществе "от года до трех лет")))
0
06.05.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Уфа
Да, конечно!!! Не должны мы потерять друг друга)))! (В первом смс словарь изменил имя Марьяши 😈. Извини!)
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

А я даже не заметила, прочитала как будто правильно)) Это фигня, словарь бывает и похуже слова каверкает))

0
07.05.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Куда ты денешься с подводной лодки))) все равно будешь читать и писать здесь, мне вообще кажется мы здесь до школы подвиснем))))
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Интересно будет, конечно, посмотреть какие из наших девочек школьницы получатся))) 

0
06.05.2015
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
близнецы девочки — оторвы)))
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
big_smiles_162.gif
0
07.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красоточка с рождения Марьяша! super_smilies094.gif
Может и за вторым с кем то пойдете! big_smiles_166.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Ты сама за третьим не собираешься, все программа выполнена?)))

0
06.05.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Все может быть)) big_smiles_166.gifЕсли осознанно,то годика через 3-5 увидим! big_smiles_162.gif
0
07.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава
Да ББ это просто второй дом))) за всех переживаешь и радуешься))) и тебе спасибо за дружбу, всегда интересно читать)) но и после года и дальше ленту друзей читаешь обязательно, как утреннюю газету!
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Ален, а ты с Настей маленькой тоже на ББ сидела?
0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оттава
С Настей почему-то меньше. Не писала ничего практически, читала только ленту и для себя кое-что на память записывала.
0
07.05.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
Спасибо Лен тебе за общение и дружбу!
У меня в окружении нет людей с детьми, тем более с маленькими. Я узнала и почерпнула на этом блоге массу полезной информации и познакомилась с мега мамами)
f19edecc8d91e9d890b2974cffd8ad48.jpg
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Машенька — кукленыш)) Сейчас не верится, что они как бревнышки могли целыми днями лежать)))
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов
Ох, Лен, расстрогала ты меня! Никуда мы от друг друга не денемся))) Мы уже тут все как родные))) super_smilies086.gif У меня утро всегда с бб начинается! И в сообществе беременяшек мы обязательно ещё попишем посты и покомментируем друг дружку! Я вот даже и не думала забрасывать!
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

У меня тоже утро с чашки кофе и ББ начинается)) Как ниже Аленка написала, читаешь вместо утренней газеты))) Я тоже забрасывать и не думала))

0
06.05.2015
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

Да, грустно мне ужасно, нам через два дня год, комнату украсила и даже коридор, заказала торт, но таааак страшно жаль вырасшее чудо, то что пиналось в животике, у меня больше такого не будет(((

0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Как вам близко уже! У меня аж мурашки по коже!))
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 3 года) Москва
Ну, мать, нахлынуло на тебя)) хотя все верно пишешь)) Марьяша поменялась, единственное - улыбка на губах даже в 5 дней )) во дает))
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Не говори, правда нахлынуло, сегодня проснулась и сама удивилась что такой пост написала))) Нас тогда ее улыбка тоже очень удивила, она вообще улыбашка была всегда, а вот в голос очень редко хохочет.

0
06.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
Мы с Егорчиком вас очень любим))) какая Марьяша красотка в 5 дней)) Егор походил больше на изюм)
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

super_smilies086.gif

0
06.05.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Мы любим Вас, Вы наши! Ваша лента новостей у нас всегда на почетном месте!  super_smilies094.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
super_smilies086.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн
Ты как будто прощаешься (((( и тебе спасибо! Но у нас еще многое впереди! :) доча с первых дней красатуля невероятная!
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
Нет, Ксюш, не прощаюсь конечно)) Скорее просто подвожу итоги прошедшего года)) Впереди еще и правда много-много всего!
0
06.05.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Санкт-Петербург
Эээээх. Мы уже части одного целого 💋 столько правда пережили :))))
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
super_smilies086.gif
0
06.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Какие вы милые!)) для мне тоже вы девочки с блога стали самыми близкими!))) super_smilies086.gif

0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион
Да, недавно думала о том же! И так радостно стало) Ведь несмотря ни на что, время то пролетело, но мы будим продолжать делиться вновь появляющимися событиями) Потом будут и садик (самое интересное на мой взгляд) и кружки и первые слова! Куча всего) Держим контакт))))
0
07.05.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
это точно, как друзья стали, родными. Я вот за всех переживаю, думаю вот где то пропала, так эта отдыхать уехала скоро напишет что и как,, вместе порадуемся, интересно мне. А как детки чужие растут быстро это вообще супер!
0
06.05.2015
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург
Эх,Леночка, я уже так к вам ко всем прикипела,что даже не представляю, как раньше без вас жила!!! Скоро годовашкины посты писать,по-новой всё вспомним...
0
08.05.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Обязательно будем продолжать и пойдем за следующими!!!! super_smilies086.gif

0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград
Ой Ленусь, так душевно написала, а главное-правду! Я тоже рада, что ты есть у меня в Друзьях и я с удовольствием буду продолжать общение и в рядах беременяшек тоже надеюсь)
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный
Леночка, и вам с Марьяшей спасибо за красоту в ленте и интересные посты! Да ББ наше всё! Друзья и почти что семья!
0
06.05.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

И вам с Марьяшей спасибо, ваши новости всегда интересно читать)) Лена, я первый раз вижу такого очаровательного новорожденного пупса!!! 

0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
И тебе Ленусь спасибо за дружбу я люблю вас читать super_smilies086.gif
0
06.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск
столько пройдено,а впереди еще больше.Жалко конечно,что время так быстро летит,но впереди еще много счастливых моментов,будем и дальше радоваться друг за друга и переживать.
0
06.05.2015
Мама девочки (12 лет) Буденновск
super_smilies086.gif
0
06.05.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара
super_smilies086.gif

0
06.05.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

и тебе, Лена, спасибо за дружбу :-) а Марьяша уже с рождения такая хитрюшка на фотке!

0
06.05.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Как трогательно! ))) Дай Бог здоровья нашим деткам и сил мамам!
0
06.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Все верно, Лен)) столько пройдено, а сколько еще впереди!
0
06.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какая улыбочка в 5 дней!))))

0
07.05.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Новосибирск
Золотые слова 💗💗💗💞💞💞💞
0
06.05.2015
Замеры в 11 месяцев Ура! Ура! Ура! Марьяша пошла!!!

Похожие записи