Вот сижу я сейчас, просматриваю нашу ленту и вдруг на меня как нахлынуло! Мы ведь с вами знакомы уже целый год, а с некоторыми и гораздо дольше)) Мы вместе переживали счастливые минуты рождения наших малышей, бессонные ночи, колики, первые зубки, звуки. На наших глазах детки начинали сидеть, ползать, теперь вот ходить и говорить.
За это время вы все стали такими родными для меня! И вот приближается Первый годик наших малявочек. Становится немного грустно, что они так быстро выросли(( Времени писать сейчас будет оставаться все меньше и меньше. Но я очень надеюсь, что мы не растеряемся и будем продолжать и дальше наблюдать за жизнью друг друга! А может через какое-то время с кем-то из вас вновь встретимся в сообществе беременяшек
Хочу сказать вам всем СПАСИБО, мои хорошие, за то, что вы у нас есть! 




У меня утро всегда с бб начинается! И в сообществе беременяшек мы обязательно ещё попишем посты и покомментируем друг дружку! Я вот даже и не думала забрасывать!