Войти

Наша прогулка

С какой гордостью и нежностью сын на ручках держит сестричку, умиляет))))
0
30.04.2015
Любят её очень...но иногда....вот вчера пример надо было бельё повесить говорю посмотри её ...на сто ответ меня убил...: мама достали меня уже Сама родила вот и няньчий
0
30.04.2015
Ох, деловые дети такие, знают что ответить.
0
30.04.2015
Буся
МИми!, 14 лет 1 месяцКи, 11 лет 4 месяца Самара
Вы просто прелесть!все вы)здоровья всем)я восхищаюсь мамам 3 и более детей!!!это счастье!!!и великий труд!
0
01.05.2015
Спасибо!!! Младшего не улалось заснять он по плащадке гонял с девчатами....
0
01.05.2015
Надежда
Абакан

Очень красивая семья. Кристаллик, выглядишь на пятерку!!!

0
02.05.2015
super_smilies086.gif
0
02.05.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Я с ума схожу как твои мальчишки любят сестренку!!!! Даже захотелось родить дочь:)))

0
03.05.2015
Бонечка
Моя птичка, 19 лет 5 месяцевМой зайчик, 14 лет 2 месяца Саранск

МАма молодец ,такой подарок для своих мужчин сделала!
0
02.05.2015
Дарья
Алиса, 11 лет 4 месяцаВалерия, 3 года 4 месяца Челябинск
Милашки такие! А ты с весной прямо посвежела Марин!
0
30.04.2015
Красоточки и красавчики!!!! :--)
0
01.05.2015
Спасибо моя хорошая
0
01.05.2015
Комментарий удален
0
30.04.2015
Комментарий удален
0
30.04.2015
Вес до и после бер! Аллергия??.

Похожие записи