Девочки подскажите когда ждать шевелюшек. так не терпиться уже...Б 3-тья у меня ...сегодня что то волнительное было как что то внутри (ближе справа) нежно колышется .....замерла ...подумала мож они ..но ведь рано же .нам 14 идет............(акушерская)