Девчули всем привет подходит к концу 14-тая нед моего положения
самочувствие вроде ничего кроме того что утомляемость капец.как муха варенная , да еще и жарень просто сил нет.....тяжело сидеть на работе.......сегодня вот задумалась когда ж можно сходить на узи что б посмотрели кто в домике живет...интересно ж уж........а по плану скрининг второй на 6 октября будет 21 акушерская.....хочу нед через 3 сгонять всетаки .вреда думаю не будет.Кстати вес так и держится 61-62( на учет вставала 64 в 6 недель)......ну и фото пуза.....реального.не вздутого.....
..но вечернего 