Нам три с половиной месяца и спим мы днем только на руках...Если нас положить сразу просыпаемся.. А вот ночью нормально все... Хорошо хоть не наоборот
Как приучить Дочу спать не на мне, подскажите 
Мама девочки (3 месяца)
Иркутск