приивет Девочки)))) как ваши дела? как самочувствие?))) как ваши карапузики, на этом сроке?))) делитесь)))
нам уже 39 и вот такие мы уже 

растяжки нууу что, растяжки появились на 37 недели, на пузе) не переживаю все пройдет)) все у нас девочки будет хорошо))))
ведь скоро мы встретимся с нашими ангелочками)) 
вообщем пишите, рада буду почитать)