Войти
Мама девочки (1 месяц) Сыктывкар

прошел месяц как я родила свое сокровище))) пытаемся восстановить былую форму) и вот что выходит)

39 неделька))) о нас, и вы давайте делитесь, как чувствуете себя?) ну вот и мой внешний вид)

Похожие записи