Очень меня интересуют эти свечи кун чечак, так как существует ряд неприятных проблем.
Я перечитала множество информации и различные отзывы, везде говорят, что свечи лечат множество болезней. Например, лечат гинекологические болезни, описанные в другой статье: эрозии, кисты от него рассасываются, миомы и прочие слова, которые не произнесешь без содрогания. Даже совсем безнадежные истории есть про многолетнее бесплодие и отчаяние несостоявшихся родителей.
Эти свечи, по словам производителя, обладают антибактериальным, противогрибковым и даже противапаразитным (!) действием, облегчают предменструальный синдром (что очень актуально!), а женщинам в возрасте уменьшают приливы и отливы. Еще помогают справиться с застоями в малом тазу.
Но у него, есть противопоказания. Кун чечак нельзя использовать во время беременности и менструального цикла.
Прочитала еще несколько отрицательных отзывов (их значительно меньше, чем положительных), дамы пишут про жжение, зуд, даже появление молочницы!
Многие из нас сталкивались с различными женскими проблемами и знают, как они отравляют жизнь. А уж что говорить про бесплодие! Была бы рада послушать ваши рассказы и впечатления об этом препарате, уж очень хочется быть здоровой!