Сегодня ровно 11 недель. Дома не работает лифт, пришлось с ребёнком выходить, спускаться с 9 этажа и потом наверх идти после прогулки.
Дома за обедом начало крутить живот. Прибежала в туалет, у меня текут розовые выделения, обильно :(
Легла в кровать и чувствую как продолжает течь :(( болит живот и поясница, мне очень страшно :((((
Вызвала мужа с работы, так как одна с ребёнком я не поеду на скорой. Плюс как мне с 9 этажа спуститься, я до туалета не знаю как дойти, мне больно :(((
Я боюсь, что это очень плохо. Пожалуйста, поддержите меня 🙏🙏🙏