Вот и начала я писать свой диплом) через неделю уже предзащита, а диплома то и нет... Дочка помогает))))тыкает на клавиатуру..
Вот так и пишем вместе 
Мама девочки (1 год)
Йошкар-Ола
Диплом
Москва
Удачи)) У меня пока не диплом, а курсовая только, тоже за неделю надо сделать) Только дочки нет, поэтому сама тыкаю 

0
27.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Йошкар-Ола
Спасибо!) Курсовую я иногда умудрялась за ночь написать))) только вот спала при этом часа 3 только)))
0
29.04.2014
Ответить
Москва
Мне тоже муж говорит, что быстро курсовые писал, а у меня как-то долго получается) Может, это нервное — преподаватель очень строгий, перепроверяю по сто раз наверно)) Ну ниче, нам, танкам это не беда)А вы учились с дочей на дневном или нет?
0
29.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Йошкар-Ола
Да, училась очно) но большинство преподавателей относились с пониманием)
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду мальчика, 16 неделя
Владивосток
Я писала год назад... Ребенок ползал по дома носился падал орал, в день защиты у меня так крышу снесло что заметила косяк страшный! Страницы съехали нумерация не совпадала и расспечала я пред последний вариант! А время 7 утра и диплом сшит.... Так и пошла... Лежит теперь красненький в столе! Тяжело с ребенком учиться! Но нам и не такое под силу!
0
27.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Йошкар-Ола
Это точно! Мы уже большие, поэтому старается сама с собой играть)))а я в это время пишу.Одно радует, что скоро защита)
0
29.04.2014
Ответить