Всем привет! Девочки , помогите пожалуйста определиться.
Родимся в декабре. Выбираю коляску( напугали сроками из Германии) хочу белую эко кожу. Но не можем определиться с моделью. Что посоветуете?
Всем привет! Девочки , помогите пожалуйста определиться.
Родимся в декабре. Выбираю коляску( напугали сроками из Германии) хочу белую эко кожу. Но не можем определиться с моделью. Что посоветуете?