Вчера сдала все анализы,сегодня пошла на приём)
Направили пройти окулиста,лора,стоматолога и терапевта.Благо беременных без очереди пропускают,иначе и вчера при сдаче анализов и сегодня я провела бы в больнице не полтора часа,а три)Только вот окулист в отпуске до конца сентября,но это не страшно...)
Поставили меня на учёт наконец-то в полной мере)
Всё в общем у нас хорошо почти)
ЭКГ-хорошее,кровь хорошая,рв,вич,гепатиты-отр))
Тазовые кости кстати расширились с постановки на учёт...)Не помню значения,а карточку пока не отдали...
Единственное что плохо-в моче фосфаты(Диагноз - фосфатурия(
Сказали-не страшно,но ограничить молочное,и пить морсы из клюквы,брусники или чёрной смородины)
Выписали витамины.Сказали т.к. родового сертификата нет-витаминов бесплатных естественно не будет!Купить такие,какие я считаю нужным и пить их.У меня есть пластиночка Элевита пронаталь,думаю ещё докупить и начать пить их)
Малыш пинается часто,но как-то глухо...не так,как раньше...раньше прям в ладошку бил,а теперь постоянно копошится там,перебирается то вправо,то влево,но нет практически таких как раньше толчков...Наверно просто лёг как-то глубже)Кстати,зато часто прям буд-то упирается в стеночку живота и можно прям пощупать что-то твёрденькое:)Не знаю-голова это,спинка или попа)))Следующий приём-22го сентября)
Купили мне комбезик джинсовый)))Мечтала о нём с самого начала Б)
Довольная,как слон)
Фото не хотят почему-то прикрепляться,скину позже!)
жду мальчика, 30 неделя
Северская
25,4 ЖК)
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
а каким образом у вас должен появиться родовой сертификат до тридцати недель то? смешные у вас врачи, чего только не придумают, чтоб не давать витамины
0
03.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
не знаю...у нас такого вообще не было,поэтому как здесь всё проходит не представляю)
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Донецк
у меня тоже не толкается, просто копошится. Была на узи, сказали что лежит уже правильно. Сегодня утром ножку нащупала выше пупка 

0
03.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
здорово 
надеюсь,что и у нас уже правильно лежит)вчера как-то так копошился,что создалось впечатление,что внизу ручками,а под правое ребро ножками) 
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Челябинск
У меня та же фигня с шевелюшками) шевелиться шевелится, но как раньше не выдает)))
0
03.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
вооот)не мы одни такие)
0
03.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Краснодар
Рассказывай вообще как жизнь на новом месте как устроились?
0
03.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
Устроились ещё конечно на "птичьих правах")Спасибо дяде,который безвозмездно дал нам дом,в котором мы сейчас живём...он в состоянии ремонта,а родители мои строители,поэтому живём бесплатно и одновременно делаем ремонт)(Живём вместе все:мы с мужем и родители мои)В принципе не жалуемся,зато в безопасности)
Подали док-ты на получение статуса человека ищущего убежище,ждём результатов)Прошли медосмотр)
Живём в деревне,далеко от города(до Нижнего Новгорода 180 км),но очень радует,что тут очень чисто,вода из крана питьевая...для нас дико непривычно набирать воду в кружку из крана и пить)На против дома лес,ходим каждый день за грибами и одновременно с собаками гуляем)И мне полезно,чтоб с такими темпами вес не набирать)
Единственное,что плохо-с коляской нигде тут не погуляешь,разве что в лесу,так что придётся коляску брать вездеходную
Хочется конечно в дом родной,но привыкаем к тутошней жизни)Грустно ещё от того,что друзей нет,поговорить не с кем,иногда в скайпе только общаемся...Сыночка даже не знаю кто крестить будет(Это не скоро конечно,но всё же(
Ну а так всё отлично)Ждём рождения нашего малыша)
Подали док-ты на получение статуса человека ищущего убежище,ждём результатов)Прошли медосмотр)
Живём в деревне,далеко от города(до Нижнего Новгорода 180 км),но очень радует,что тут очень чисто,вода из крана питьевая...для нас дико непривычно набирать воду в кружку из крана и пить)На против дома лес,ходим каждый день за грибами и одновременно с собаками гуляем)И мне полезно,чтоб с такими темпами вес не набирать)
Единственное,что плохо-с коляской нигде тут не погуляешь,разве что в лесу,так что придётся коляску брать вездеходную

Хочется конечно в дом родной,но привыкаем к тутошней жизни)Грустно ещё от того,что друзей нет,поговорить не с кем,иногда в скайпе только общаемся...Сыночка даже не знаю кто крестить будет(Это не скоро конечно,но всё же(
Ну а так всё отлично)Ждём рождения нашего малыша)
0
03.09.2014
Ответить