Войти
жду мальчика, 30 неделя Северская

25,4 ЖК)

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

а каким образом у вас должен появиться родовой сертификат до тридцати недель то? смешные у вас врачи, чего только не придумают, чтоб не давать витамины

0
03.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

не знаю...у нас такого вообще не было,поэтому как здесь всё проходит не представляю)

0
03.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Ой я не глянула, вы с донецка к нам приехали)

Тогда да, но не волнуйтесь будет у вас сертификат к родам сделают)

0
03.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Спасибо))

0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк
у меня тоже не толкается, просто копошится. Была на узи, сказали что лежит уже правильно. Сегодня утром ножку нащупала выше пупка super_smilies094.gif
0
03.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

здорово big_smiles_162.gif
надеюсь,что и у нас уже правильно лежит)вчера как-то так копошился,что создалось впечатление,что внизу ручками,а под правое ребро ножками) baby.gif

0
03.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

У меня та же фигня с шевелюшками) шевелиться шевелится, но как раньше не выдает)))

0
03.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

вооот)не мы одни такие)

0
03.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Краснодар
Рассказывай вообще как жизнь на новом месте как устроились?
0
03.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
Устроились ещё конечно на "птичьих правах")Спасибо дяде,который безвозмездно дал нам дом,в котором мы сейчас живём...он в состоянии ремонта,а родители мои строители,поэтому живём бесплатно и одновременно делаем ремонт)(Живём вместе все:мы с мужем и родители мои)В принципе не жалуемся,зато в безопасности)
Подали док-ты на получение статуса человека ищущего убежище,ждём результатов)Прошли медосмотр)
Живём в деревне,далеко от города(до Нижнего Новгорода 180 км),но очень радует,что тут очень чисто,вода из крана питьевая...для нас дико непривычно набирать воду в кружку из крана и пить)На против дома лес,ходим каждый день за грибами и одновременно с собаками гуляем)И мне полезно,чтоб с такими темпами вес не набирать)
Единственное,что плохо-с коляской нигде тут не погуляешь,разве что в лесу,так что придётся коляску брать вездеходную big_smiles_111.gif
Хочется конечно в дом родной,но привыкаем к тутошней жизни)Грустно ещё от того,что друзей нет,поговорить не с кем,иногда в скайпе только общаемся...Сыночка даже не знаю кто крестить будет(Это не скоро конечно,но всё же(
Ну а так всё отлично)Ждём рождения нашего малыша)
0
03.09.2014
24.6 недель,ЖК Привет 3й триместр)

Похожие записи