Сегодня нам 26 неделек,пошла 27)Значит мы перешли в третий триместр и пошёл у нас 7й месяц))Цифры,а такие приятные 
Малыш так быстро растёт))
Сегодня побывали у святого источника)Попили водички,набрали,умылись)
Малыш толкается сейчас очень хорошо,преимущественно под правыми рёбрами и в желудок))Думаю он наконец-то правильно лёг)))
жду мальчика, 30 неделя
Северская
Привет 3й триместр)
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Челябинск
только многие медики с 28 недели 3 триместр открывают))) а вообще, фигня это конечно))) я вот жду 30 недельку, а там уже и обратный отсчет пойдет.... ты веришь?))) я прям не верю, как какой то экзамен жду этот день, так волнуюсь... 
0
05.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
да,30 я это уже показатель))тоже жду)
не верю!)кажется что он всегда будет там сидеть)только недавно почувствовала себя беременной,а скоро уже и этот момент...))))
жду со страхом и трепетом,правда как экзамен
не верю!)кажется что он всегда будет там сидеть)только недавно почувствовала себя беременной,а скоро уже и этот момент...))))
жду со страхом и трепетом,правда как экзамен

0
05.09.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Челябинск
это точно, прям не верю, что буду не беременной уже скоро) 2,5 месяца осталось... ааааа))) надо уже вещи для малышки покупать, ничего еще не куплено почти))
0
05.09.2014
Ответить
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет)
Северская
у нас так же)вообще ещё ничего не куплено...ситуация такая ещё ведь в стране,переезды постоянные,неуверенность...надеюсь,что скоро будем готовиться к появлению малыша))
0
05.09.2014
Ответить