Войти
жду мальчика, 30 неделя Северская

Привет 3й триместр)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

только многие медики с 28 недели 3 триместр открывают))) а вообще, фигня это конечно))) я вот жду 30 недельку, а там уже и обратный отсчет пойдет.... ты веришь?))) я прям не верю, как какой то экзамен жду этот день, так волнуюсь... super_smilies094.gif

0
05.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
да,30 я это уже показатель))тоже жду)
не верю!)кажется что он всегда будет там сидеть)только недавно почувствовала себя беременной,а скоро уже и этот момент...))))
жду со страхом и трепетом,правда как экзамен baby.gif
0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

это точно, прям не верю, что буду не беременной уже скоро) 2,5 месяца осталось... ааааа))) надо уже вещи для малышки покупать, ничего еще не куплено почти))

0
05.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

у нас так же)вообще ещё ничего не куплено...ситуация такая ещё ведь в стране,переезды постоянные,неуверенность...надеюсь,что скоро будем готовиться к появлению малыша))

0
05.09.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Челябинск

Ну вот, вам простительно!)) да ладно, успеем, как раз самое время начинать))

0
05.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

да,я тоже думаю,что успеем))

0
05.09.2014
25,4 ЖК) 27,1)

Похожие записи