Войти
жду мальчика, 31 неделя Северская

27,1)

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

А я сейчас смотрю на свой, вроде такой жк, но как то ниже))) или мне так кажется)))

0
13.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Может кажется)
Мне кажется,что у нас низко)

0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

Завтра попробую сфоткать в таком же ракурсе-) но я точно знаю что у меня малыш головкой вниз лежит и еще мне последнее время давит вниз при длительной ходьбе

0
13.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Мне тоже давит(Тяжесть иногда,буд-то кирпичей в живот наложили(
Но малыш постоянно меняет положение,как юла крутится)

0
13.09.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Донецк

))) у меня дочка была как юла))) сейчас деть вообще не так себя ведет. Характер у них явно разный будет:)

0
13.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
мило так)детки все такие разные))
0
13.09.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк

ОЙ КЛАСС! ТАКИЕ УЖЕ БОЛЬШИЕ ПУЗЯНЧИКИ!

0
15.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Да,растём baby.gif

0
15.09.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Животик очень аккуратный)

0
13.09.2014
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская
Спасибо)Очень приятно)
0
13.09.2014
Привет 3й триместр) 28.3 ЖК)

Похожие записи