Вчера нам было 27 неделек)Время летит очень быстро и мы быстро растём)
Сынок замечательно пинается,кружится там как юла)Чувствую что то вниз головой ляжет,то вниз попой,то поперёк)
Ну пока время есть,пусть барахтается)Разговариваю с ним,рассказываю,что скоро нужно будет правильно лечь)
Уже так сильно его люблю и жду не дождусь его появления)
Беременной быть кстати очень нравится)Немного иногда тяжело,но нравится)
Папа наш всё чаще ловит приветы от сыночка)Всё сильнее и сильнее)Вчера приложил ушко и в него же и получил!))
В общем то всё у нас хорошо)А вот такие мы уже большие,фото подкат)


