Сегодня были мы на приёме в ЖК)Всё у нас хорошо,подросли!)
ОЖ - 95(+2 см за 3 недели)
ВДМ - 29(+4 см за 3 недели)
Вес - 73.9(+1 кг за 3 недели,+9 кг с постановки на учёт)
Очень рада весу)))В прошлые разы набирала с сумасшедшей скоростью,по кг в неделю(((
Надеюсь к родам набрать ещё максимум 3 кг...эх мечты))
Анализы все хорошие,фосфатов тоже не обнаружено)Не зря творог не ела)))
Прошла окулиста,т.к. в прошлый раз он был в отпуске)
Единственное что не очень порадовало:на следующий приём(10.09) дали кучу направлений опять на те же кровь из вены,из пальца и мочу...типа нужно делать это всем как в декрет,в 30 недель...и то что я всё это 3 недели назад сдавала их не интересует...
Отдали обменку,теперь она при мне)Про узи забыла спросить,наверно в следующий раз скажут...
Малыш крутится вертится активно и бойко)Футболист наш маленький)
Пинает папку огого как)Даже в ухо успел уже пару раз Диме дать,когда тот пытался услышать сердцебиение нашего сыночка,но кстати так и не услышал(
Доктор сегодня тоже никак не могла услышать малыша,и только в одном месте сказала что тут хорошо слышно)Но Дима как не пытался дома прислушаться,ничего не вышло...
В общем-то всё)Очень ждём узи,чтобы увидеть нашего Мишеньку)
28.3 ЖК)
Скажите как Вы избавились от лишних кг?Разгрузочные дни или питание скорректировали? Я уже голову сломала как вес снизить.
Пока никак,себя практически не ограничиваю в еде,разве что за 3 часа до сна не кушаю и стараюсь не есть мучного,кондитерского,жареного.И хожу по вечерам гулять на часик полтора,думаю это помогло мне не набрать по кг в неделю как перед этим)
Вроде и я придерживаюсь таких советов,но так хочется сладкого.Ночью просыпаюсь и так дико хочется сладкого.Я дала слово не есть и пока держусь.
Я сладкое кушаю,стараюсь только не есть кондитерского и мучного сладкого,т.к. меня от этого всегда хорошо раздувало...
Но тем не менее я бы не сказала,что я себя ограничиваю в чём-то,слава богу не сильно хочется)
Нет,ни в чём особо!Если чего-то хочется,то кушаю!Но мне,слава богу наверно повезло и потребности в количестве еды остались такие же!)
Да и на вредности не тянет!С самого начала и по сей день тянет на фрукты и овощи,так что я изначально не набирала совсем,а потом из-за перемены в жизни ужинала очень поздно и мало двигалась поэтому и набрала(
Сейчас вернулась в прежний режим жизни,думаю больше таких скачков в весе не будет)
Молодцы! И я все за прибавку переживаю. Не то что поправиться боюсь, а боюсь осложнений при ходьбе и родах тем более. Уже спина часто о себе напоминает, почему-то ночью особенно...
Наш папа тоже пробовал услышать сына через живот, но тоже безуспешно)
Да,спина тоже беспокоит,точнее даже не спина,а поясница и крестец...
Тихие сыночки у нас)Или папы не правильно слушают)
У меня тоже +9кг сейчас. Резко прибавила за 2-3 недели. Был долго 5,4кг, а потом каак набрала... Тоже надеюсь еще кг 3 набрать и все)))вдм мне 30 намеряли, больше нормы, но у меня и в прошлую б. большое пузо было. А на узи меня уже направили, но я не хочу так рано идти. Хочу как в прошлую беременность в 35-36 недель пойти.
А я уже жду не дождусь узи,до 35 наверно и не выдержала бы))