Войти
Мама мальчика (1 месяц) Липецк

Снова вопросник)

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк
1) 10 см.-не так уж и мало. Я бы катала пока позволяли "габариты" ))) А купить прогулку весной. Всё-таки в 4 ещё рано пересаживаться-перекладываться. 2) Там скорее всего не дырочка,а кровь запекшаяся. Отстаньте от неё ))3) Слип (или боди+колготки или ползунки),какой-нибудь комбез махровый,или флисовый,или шерстяной ( тут зависит от ребёнка) носочки теплые,и я всегда укрывала пледом в коляске-складывала в длину,одну часть под ребенка,второй-сверху укрывала. Гуляли минимум по 40 минут. Я мёрзла,сын всегда тепленький был )) 
0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Спасибо!пойду завтра за теплыми носками))
0
27.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
в морозы мы "гуляем" на балконе.. выношу коляску, открываю окошко, качаю и спит 1-2 часа) на улице я через полчаса мерзнуть начинаю, да и не присесть зимой-то..мы в 3 мес перелегли в прогулку Бебикарт GT4, я довольна.. на ютуб видео есть — посмотри.. и раскладывается в лежачее, и кап большой от ветра/снега.. по вьюге и снегу по колено — я не гуляю, а когда  снега немного, у нас тротуары чуть ли не до асфальта чистят, вообщем, думаю, даже зимой на ней гонять)
0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Океюшки, посмотрю. Спасибо Светик)
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Гуляли около часа, больше самой тяжело зимой, иногда приносила спящего домой. Раньше балкона не было, теперь младшего планирую там выгуливать)Обязательно носочки/ колготочки теплые одеваю.И одеялко кладу зимой вниз и накрываю им на всяк случай, лучше его снять, если тепло будет, чем без него.
0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Понял))) big_smiles_162.gif
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Мы пересели вмпрогулку в 4 мес, там вполне горизонтальное положение. У меня обычная капелла за 8000 брала в дочки сыночки прош осенью. Откатализиму с сыном на ура! Вездеход, капюшон до самых ножек опускается, зимний чехол на ножки пристегивается.В инстагреме есть фото колямки
0
27.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Агась, гляну)
0
29.09.2014
Тест-драйв ССК Размышления о материнстве

Похожие записи