Войти
Мама мальчика (1 месяц) Липецк

Размышления о материнстве

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
ты этим родственникам, которые вздыхают скажи: "пусть не вздыхают, а приходят, берут коляску в зубы и 2 часа гулять"  big_smiles_162.gif
0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
вот!все правильно!))
0
29.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
Знаю) саму замучили))
0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
А у меня как раз в последнее время другое состояние-лучше одной)) в плане отвыкла от помощи и теперь она, особенно настойчивая, раздражает))
0
29.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Липецк
Здорово то как,прямо как про меня)Хотя усталость и нервы порой преобладают, но ничего нет дороже! И через 20 лет, и думаю, через 40 лет мы будем такими же) Первая моя мысль после рождения сына была именно такая как у тебя-мир перевернулся!!!И ничего не может быть важнее!!!Дай Бог всем деткам здоровья!
0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Да, а мамашкам - терпения, стальных нервов и не забывать, что мир вокруг прекрасен))
0
29.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Липецк
у самой подобный пост в черновике, никак не закончу..)))
0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Липецк
Надеюсь вдохновила на окончание)) ну и почитаю с удовольствием)
0
29.09.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Позитив))))
0
29.09.2014
Снова вопросник) А мы заболели..

Похожие записи