Войти

Размышления о материнстве

Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк
ты этим родственникам, которые вздыхают скажи: "пусть не вздыхают, а приходят, берут коляску в зубы и 2 часа гулять"  big_smiles_162.gif
0
29.09.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
вот!все правильно!))
0
29.09.2014
Светлана
Анна, 15 лет 3 месяцаВиктория, 12 лет 2 месяца Липецк

Знаю) саму замучили))

0
29.09.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк

А у меня как раз в последнее время другое состояние-лучше одной)) в плане отвыкла от помощи и теперь она, особенно настойчивая, раздражает))

0
29.09.2014
Иришка
Ромка, 14 лет 3 месяцаДимка, 12 лет 2 месяца Липецк
Здорово то как,прямо как про меня)Хотя усталость и нервы порой преобладают, но ничего нет дороже! И через 20 лет, и думаю, через 40 лет мы будем такими же) Первая моя мысль после рождения сына была именно такая как у тебя-мир перевернулся!!!И ничего не может быть важнее!!!Дай Бог всем деткам здоровья!
0
29.09.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк

Да, а мамашкам - терпения, стальных нервов и не забывать, что мир вокруг прекрасен))

0
29.09.2014
Кристина
София, 13 лет 10 месяцевАнтон, 12 лет Липецк
у самой подобный пост в черновике, никак не закончу..)))
0
29.09.2014
Юта
Ресничкин=), 11 лет 10 месяцев Липецк

Надеюсь вдохновила на окончание)) ну и почитаю с удовольствием)

0
29.09.2014

Позитив))))

0
29.09.2014
Снова вопросник) А мы заболели..

Похожие записи