Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Взрослеющая дочь

Иваново
ооо у меня это не так давно было, всего 10 лет назад мне было 11 лет. Возраст такой, не заставить к сожалению, покрайне мере меня было не возможно заставить. И вообще меня лучше было не трогать в 11-12-13 лет, я орала на всех (переходный, гормоны) в 12 лет пришли месячные, может по этому.
0
21.01.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да уж, у моей норов тот еще! Слова не скажи. Когда уже это пройдет у нее?!

0
22.01.2015
Иваново
годам к 14 должно... этот возраст сложный не только для вас, но и для нее. Перестройка гормонов, природа.
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Бог мой, это еще столько ждать?! super_smilies046.gif

0
22.01.2015
Иваново
возможно у вас будет по другому) У всех это по разному. У сестры моей например только в 15 началось, а в 18 закончилось. Все индивидуально
0
22.01.2015
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Вам за участие! Буду надеяться, что у нее это по-раньше пройдет))))
0
23.01.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
добрый день.я родила уже 4х с таким резусом как у вас.все хорошо было И Б и роды
0
19.09.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
А муж у Вас "+" или "-"?
0
20.09.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

тоже самое как у вас.он плюс я минус

0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
И детки все здоровенькие?
0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
А какие анализы за время беременности сдавали? 
0
20.09.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Караганда

Ооооооо , как я вас понимаю !!! Сто раз надо сказать " приберись" , пока с места сдвинется. И убирается сидя ))) Не комната — склад. Копуша , но любимя ))) Терпения нам.

0
13.05.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Такая же история!))) Муж постоянно ворчит по этому поводу, а я ничего не могу сделать, ведь не лупить же ее в конце концов big_smiles_282.gif
0
17.05.2014
Мама троих (12 лет, 42 года, 10 лет) Павлодар

Ни как пока не подрастет! Замуж выйдет там порядок придется наводить хочешь не хочешь( шутка) ! Поговорите спокойно с ней!! Тяжелый возраст начинается переходный возраст скоро!!  

0
12.05.2014
Мама двоих (23 года, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Впечатление такое, что он уже начался super_smilies046.gif

0
17.05.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

ко мне осознание порядка пришло после 20 лет, до этого я вообще не понимала что хочет от меня мама. считала, что если если ей что то не нравиться пусть сама убирает. 

0
12.05.2014
Быть или не быть - вот в чем вопрос?!

Похожие записи