Мамочки, как считаете какую подушку лучше приобрести. Нам почти 2 годика, на подушке спим недавно. Купила "Синтепух" 70*40, совсем неудобно, ни форма, ни содержание, все скомкалось, голова потеет. А на подушке спать нравиться, плакал, когда убрала. Еще хочется, чтобы правильной была, у меня шейный остеохондроз, сыну такого не хочу. Поделитесь своим удачным опытом, буду благодарна!