Нам сейчас исполнится 2 годика, читала, что в 2 прививают. Вот и думаю...Сама болела, но планирую еще беременность. На сколько лет будет эта защита и дает ли она большую гарантию, что сынок не заболеет? Может дать переболеть, но ведь это всем только хуже, и ему и окружающим. Кто сталкивался, напишите.