Мой сынишка отказывается от груди, прям категорически не хочет сосать. Сначало он отказался в периоды бодорствования, прям выгибался отталкивал ее, я кормили его в сонном состоянии, подккчивала и давала. Это при том что молока много, соски хорошие, и молоко сладкое. Сегодня ночью не хотел брать ее даже в сонном состоянии( голодный крутился, соску наяривал, а от груди прям отталкиаается. Мучаясь присосется немного пососет. Что это? Переходить на ив? А как если он очень аллергичный( на порошки аллергия, если я съем что не то сразу высыпается. А как на смесях тогда будет ? Нам 5 месяцев. Кто сталкивался с подобным???