Девочки подскажите по поводу кашек нестле первый прикорм
вот в гречневой каше написано то что ее разбавлять сцежегным молоком. Мы еще купили пшеничную с тыквой и рисовую, там написано разбавлять с кепеченной водой. А можно их тоже со своим молоком разбавлять?